Онемение нижних конечностей после химиотерапии с паклитакселом
Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 57лет
Здравствуйте, я уже обращалась к Вам за консультацией! Сейчас хотела бы узнать ответ на другой вопрос. Я прошла 2 (из 4) курса химиотерапии с паклитакселом, очень сильно немеют стопы ног и крутит колени. Что вы посоветуете делать? Врачи вообще ничего не говорят.
1 ответ
Здравствуйте. Нужна ли ещё Вам наша помощь?