Онемение нижних конечностей после химиотерапии с паклитакселом

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 57лет
Здравствуйте, я уже обращалась к Вам за консультацией! Сейчас хотела бы узнать ответ на другой вопрос. Я прошла 2 (из 4) курса химиотерапии с паклитакселом, очень сильно немеют стопы ног и крутит колени. Что вы посоветуете делать? Врачи вообще ничего не говорят.
Категория: Маммолог
Добавлен: 24 июля 2018 года

1 ответ

Кравчук Юрий Иванович
маммолог 2021-08-23 02:38
Здравствуйте. Нужна ли ещё Вам наша помощь?