Онемение головы сзади слева

Спрашивает: Сабина
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, уже больше года немеет голова сзади слева, и чуть ниже темечка, так же немеет поясница и ноги, при ходьбе щёлкает над правым ухом, сейчас ещё если лежать на спине тяжело дышать, что это может быть? Ходила к врачу ничего толкового не сказали, была на кт головы ничего не нашли
Категория: Невропатолог
Добавлен: 17 июня 2021 года

1 ответ

Лаптева Лариса Ивановна
невропатолог 2021-06-18 08:54
Здравствуйте.

Скорее всего - это проявление остеохондроза (шейного и поясничного). Для установления более точного диагноза нужен очный осмотр невролога.