Онемели губы и горло

Спрашивает: аноним
Пол: не указан
Возраст: не указан
Помогите пожалуйста - онемели губы, в горле и груди тоже ощущение как будто онемело, голос охрип. Что это может быть и есть ли повод для обращения к врачу?
Теги: охриплость, онемели губы, онемело горло, хрипота, онемение горла
Категория: Терапевт
Добавлен: 14 июня 2012 года

1 ответ

Здравствуйте! Есть повод обратиться к ЛОР-врачу для осмотра как минимум, после чего может понадобиться консультация невролога.
p. S. Будьте здоровы!