Неприятные ощущения в горле

Спрашивает: Алина
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: Хронический фарингит, гастрит
Здравствуйте, подскажите пожалуйста к какому врачу следует обратится с такими жалобами. На протяжени 4 месяцев мучает зажатость в горле. Может быть и с левой стороны в другой день с правой иногда посередине. Ночью никогда не мешает. В некоторые дни кажется что не зажато а как бы сухость в горле. Утром практически никогда нет. Больше никаких жалоб, состояние обычное, вес стабильный.
Категория: Терапевт
Добавлен: 18 октября 2019 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2019-10-18 11:14
Здравствуйте.
Вас следует обратиться для осмотра к ЛОР врачу, сдать общий анализ крови, сделать УЗИ мягких тканей шеи и щитовидной железы.
С результатами обратитесь к своему терапевту для их трактовки и выработки тактики дальнейших действий.
Всего доброго.