Красное пятно во рту, t 38, неприятные ощущения в горле
Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: Гипотериоз, НФЯ репродуктивного периода
Здравствуйте, вечером были неприятные ощущения в горле, как будто заболеваю. Ночью поднялась температура до 38, больше ждать не стали, сбили. Утром увидела красное пятно на нёбе, и ощущения в горле не изменились, ни туда ни сюда. Заранее спасибо!