Спазмы в-горле

Спрашивает: светлана
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, Здравствуйте, Подскажите пожалуйста, в начале октября заболела, поставили диагноз острый трахеит, на больричном была неделю, пока не спала температура, далее врач выписал, сказал кашель будет еще недели три. 4 дня назад ночью закашлялась, получилось что была какая-то макрота в горле и по ощущениям она перекрыла горло, я не могла не вдохнуть не вдохнуть, не могу сказать сколько это длилось 1-2 минуты дальше я вышла на болкон и смогла отдышаться Не помню точно вроде наклонив голову вниз. После приступа сильно напугалась тело начало трясти, руки ноги, все дрожало, началось также непонятное бурление в животе. После смогла успокоиться и уснула. Днем это повторилось я закашлялась перехватило дыхание но тут же прошло. На следующую ночь опять приступ но прошел быстро, я почувствовала что задыхаюсь просто села на кровати отдышалась и все прошло. На утро пошла к врачу, врач ничего не обнаружила, сказала что не понимает от чего приступы, сделали ингаляцию лазолван и беродуал. После этого приступов не было, просто иногда присутствует ощущение сдавленности в горле. Подскажите что это может быть? Спасибо
Теги: не могла сказать
Категория: Терапевт
Добавлен: 27 октября 2016 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2016-10-27 20:42
Здравствуйте.
Для исключения бронхиальной астмы вам показано обследование у пульмонолога.
Всего доброго.