Сдавленность, онемение в горле

Спрашивает: Тамара
Пол: Женский
Возраст: 42 года
Хронические заболевания: Хронический гаиморит, женские болезни, гастрит. Удален желчный пузырь (камни).
Здравствуйте. У меня уже второй раз за последний месяц наступает ощущение отека, онемения в горле и трудности дыхания. Но при этом ничего не болит. Меня беспокоит это ощущение и я боюсь, что это состояние усилится и я могу задохнуться. У эндокринолога я была, с щитовидной железой все в порядке. ЛОР поставил диагноз - хронический гаиморит и сказал, что это не может быть причиной легкого удушья и онемения в горле Подскажите, пожалуйста, как можно снять это ощущение и какой врач кроме эндакринолога и ЛОРа может меня проконсультировать.
Теги: чувство онемения в горле, онемение горла
Категория: Терапевт
Добавлен: 12 ноября 2014 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2014-11-12 20:57
Здравствуйте.
Раз специалисты снимают свою патологию, то скорее всего это проявление невротического состояния. И Ваш лечащий врач- невролог.
Удачи.