Онемели мизинец и безымянный

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 38 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, Здравствуйте, онемели пальцы на левой руке. Мизинец и безымянный. Сначала болей не было. Теперь немного жжёт ладонь и мизинец. Если облакотиться на локоть. Чувствую прострел. Была у врача предложили блокаду. Отказалась. Пью немисил раз в сутки. Онемение не проходит. Чувствительность не восстанавливается. Такое ощущение что только хуже все. С 26 октября началось. Работаю за компьютером.
Категория: Невропатолог
Добавлен: 13 ноября 2023 года

1 ответ

Киченко Светлана Николаевна
невропатолог 2023-11-14 04:33
Екатерина доброго часа

Невролог поставил диагноз?
Здесь 2 варианта либо защемление локтевого нерва либо 7 или 8 шейных корешков

По осмотру врач должен был понять какой из вариантов

Помогает гимнастика и в том и другом случае только разная

Важно в причине разобраться

Всех благ!