После пореза онемел мизинец

Спрашивает: Кристина
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, 2,5 дня назад порезала руку о стекло. Сразу в больницу не приехала, сама обработала и на след день поехала в больницу. Почистили рану, но из-за того что я боялась не зашили, а когда уже пришла вечером, сказали что поздно зашивать много времени прошло. Онемел мизинец и безымянный палец. Безымянный немного, мизинец посильнее. Но я могу ими двигать, сгибаю разгибаю. Сейчас езжу каждый день обрабатывать рану, сегодня она уже стянулась за ночь, но врач сказал, что есть белая кожа возле мизинца, что не поступает кровь. Я спросила и что делать? Мне сказали также приходить обрабатывать каждый день. Перевязывают бинтом. Подскажите пожалуйста, может ли это быть от пореза? И когда заживет, онемение почтенно уйдёт? Или это что-то серьёзное? Не останусь ли совсем без пальца. Причём мизинец с внешней стороны чувствительный, с внутренней где порез онемевший. Заранее спасибо за ответ. Фото прилагаю.
Категория: Хирург
Добавлен: 30 октября 2021 года

1 ответ

Здравствуйте, повода для беспокойства не вижу, все должно восстановится. В настоящее время вы нуждаетесь только в перевязках.