Онемение пальца 5 дней после удаления бородавки

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, Здравствуйте, во вторник вечером 17 января мне хирургическим методом удалили бородавку на подошве ноги(в месте примерно на 3 см ниже безымянного пальца). Бородавка была с большим корнем. Наложили швы. К утру прошла анестезия и онемение всех пальцев, кроме безымянного. На следующий день снова ставили анестезию для корректировки шва. Сейчас, в субботу, 21 января, небольшой отек и онемение безымянного пальца ноги сохранилось. Очень Переживаю. Доктор на вопрос, почему до сих пор держится онемение, говорит, что анестезия ещё не вышла. Скажите пожалуйста, может ли такое быть или доктор повредил нерв и скрывает это?
Теги: при удалении бородавки азотом онемел палец на руке и не проходит что делать
Категория: Хирург
Добавлен: 21 января 2017 года

1 ответ

Здравствуйте, переживать не стоит, вполне возможно, что где-то был контакт с нервным окончанием, поэтому присутствует онемение пальца. Все с течением времени восстановится