Онемела нога

Спрашивает: Алишер
Пол: Мужской
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, нужна помощь после употребление наркотика ослабла правая нога и есть тремор ног трудно стоять на ногах шевелить ногой нога совсем не поднимается бывают моменты что нога не разгибается
Категория: Нарколог
Добавлен: 25 августа 2021 года

1 ответ

Соболь Андрей Аркадьевич
нарколог 2021-08-25 21:24
Здравствуйте! Вам нужно показаться неврологу и исключить токсическую нейропатию (токсическое повреждение нервов).