Омфолоцеле

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, подскажите у меня первая беременность была омфолоцеле больших размеров, сейчас наступила вторая беременность срок семь недель, пью Фемибион, фолиевую, что-то нужно пить для профилактики? Какие анализы сдаются на патологии?
Категория: Генетик
Добавлен: 12 октября 2019 года

7 ответов

Наталя Петрівна
генетик 2019-10-12 11:46
Здравствуйте,

Вы уже получили подробную консультацию ссылка.

Нет смысла принимать и Фемибион, и фолиевую. Достаточно принимать только фолиевую кислоту.

Я Вам уже отвечала - мер профилактики нет.

Должно быть обычное ведение беременности.
Платная консультация
Мария 2019-10-12 14:12
На первом скрининге видны все возможные пороки и заболевания,?
Наталя Петрівна
генетик 2019-10-12 15:34
Нет, так не бывает. Все возможные пороки и заболевания нельзя выявить во время беременности.
У всех методов обследования есть свои возможности и ограничения.
Платная консультация
Мария 2019-10-12 15:48
Такие как ДЦП, синдромы?
Наталя Петрівна
генетик 2019-10-12 16:08
Формулируйте свои вопросы более конкретно.
Платная консультация
Мария 2019-10-12 16:29
Такие пороки как развитие ДЦП, синдромы дауна и т. л на выявляются при беременности?
Наталя Петрівна
генетик 2019-10-12 17:17
ДЦП развивается в результате родовой травмы.
Большинство случает синдромов Дауна выявляются при сикринингах и диагностике во время беременности.