Омфолоцеле
Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, подскажите у меня первая беременность была омфолоцеле больших размеров, сейчас наступила вторая беременность срок семь недель, пью Фемибион, фолиевую, что-то нужно пить для профилактики? Какие анализы сдаются на патологии?
7 ответов
Здравствуйте,
Вы уже получили подробную консультацию ссылка.
Нет смысла принимать и Фемибион, и фолиевую. Достаточно принимать только фолиевую кислоту.
Я Вам уже отвечала - мер профилактики нет.
Должно быть обычное ведение беременности.
Платная консультация
Нет, так не бывает. Все возможные пороки и заболевания нельзя выявить во время беременности.
У всех методов обследования есть свои возможности и ограничения.
Платная консультация
Мария Такие пороки как развитие ДЦП, синдромы дауна и т. л на выявляются при беременности?
ДЦП развивается в результате родовой травмы.
Большинство случает синдромов Дауна выявляются при сикринингах и диагностике во время беременности.