Замерзшие беременности на 30 и 37 неделе

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, было 3 беременности, первый ребенок от 1 брака, родилась на 39 неделе было ЭКС. От второго брака были 2 беременности, первая замерла на 30-й неделе, тоже прокесарили. Вторая беременность замерла на 37 неделе, во время нее я наблюдалась у гемостазиолога, колола фраксипарин в разных дозах и принимала кардиомагнил. Все было хорошо, была надежда выносить, но опять не получилось. При кесарении сохранили все детородные органы, сказали что дадут последний шанс. Врач посоветовал обратиться к генетику, а я даже не знаю с чего начать и есть ли шанс родить?
Теги: замершая беременность на 37 неделе беременности
Категория: Генетик
Добавлен: 11 октября 2016 года

3 ответа

Наталя Петрівна
генетик 2016-10-11 18:23
Здравствуйте,
Анна, очень странно, что Вы говорите о замерших беременностях. Это преждевременные роды.
И Вы не предоставили никакой информации. Нужно видеть заключения всех обследований сделанных после обоих беременностей.

Платная консультация
Анна 2016-10-17 08:21
Я наблюдалась у гемостазиолога, т. к. повышена свертываемость крови, до 36-й недели принимались разжижающие препараты, но ничего не помогло, случилась отслойка плаценты. Хотелось бы узнать может ли быть причина в генетике и есть ли шанс родить ребенка?
Наталя Петрівна
генетик 2016-10-17 09:08
Анна, еще раз.
Для консультации нужно видеть заключения всех обследований, сделанных после обеих беременностей и во время них.