Антигистаминные препараты во время беременности
Спрашивает: Александра
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Хронические заболевания: Атопический дерматит
Добрый день, у меня первая беременность о которой я узнала спустя месяц на 4-5 неделе. Я аллергик и в начале беременности проходила курс лечения, снимали обострение с помощью капельниц гемодеза (около 10 капельниц) , уколов полиоксидония (всего было 5 уколов за курс), а так же таблетки сингуляр 10мг 1 в день (я пропила 28 дней) и фенкарол 1 таблетка 2 раза в день (20 дней), все это лечение проходило в первый месяц беременности на протяжении 3 недель и 4 дней после овуляции
3 ответа
Здравствуйте!
Укажите дату последних месячных.
Беременность подтверждена УЗИ.
И Вы не задали вопрос.
Укажите дату последних месячных.
Беременность подтверждена УЗИ.
И Вы не задали вопрос.
Платная консультация
Александра 2018-08-19 13:09
Добрый день! Первый день последних месячных 29 мая, беременность подтверждена, была на внеплановом узи 6 августа из-за тонуса сказали что сердечный ритм в норме и подходит сроку (170 уд), копчико-теменной размер 33мм, околоплодное яйцо 60мм, плановый скрининг 22 августа. Переживаю что из-за принятых препаратов может быть что-то не так с плодом, какие могут быть последствия?