Омертвление кожи

Спрашивает: Никита
Пол: Мужской
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, полгода назад начали появляться такие пятна с чешуйками, купил мазь (на фото) сказали должен помочь, да помог, но эффект прошёл через 2 недели и они опять начали появляться и распространились по всему телу, подскажите, пожалуйста, что это? И чем его лечить?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 4 марта 2019 года

1 ответ

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2019-03-04 05:48
Здравствуйте Никита

Это может быть псориаз.

Вам необходимо очно показаться дерматологу для уточнения диагноза.