Окр перерасло в гомосексуализм,?

Спрашивает: Ангелина
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, у меня ОКР. Сейчас я очень боюсь, что возможно, оно перерасло в гомосексуализм! Было гомоОкр, все началось с мысли "А вдруг я лесбиянка?! "и понеслось. У меня было псевдовозуждение. На данный момент мне кажется, что я хочу, извините, очень стыдно за эти слова. Вставлять в женщину, как мужчина, кажется что-то хочу секса с женщиной. Я мастурбировала, когда представляла что я мужчина и у меня это с женщиной. Сейчас я остановилась, я очень боюсь, я не хочу быть лесбиянкой или даже би! Но сейчас я уверена что-то такая! Очень боюсь, неужели правда что окр переросло в реальность и я лесбиянка?! Откуда же у меня такое чувство! Так же пришла мысль в голову, что раз окр у меня перерасло в реальность, то и контрасные навязчивости могут обратиться в настоящие желания и я стану убивать! После этой мысли не могу успокоиться все боюсь, у меня паника, чувство безысходности! Плачу по ночам, молюсь, просто не знаю что мне делать, прошу помогите.
Категория: Психолог
Добавлен: 6 августа 2020 года

1 ответ

Берман Дороти Вячеславовна
психолог 2020-08-06 22:23
Здравствуйте.
Так Вам хочется убивать или женщину? Вы уже начали контакты с женским полом?
Если Вы не хотите быть лесбиянкой, то никогда ею не станете.