Окклюция правого глаза у ребенка
Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 8 лет
Здравствуйте, врач офтальмолог поставил ребенку окклюцию правого глаза, на какой глаз носить окклюдер? Правый глаз +4,5, а левый +5,5. Гиперметропия 3 степени обоих глаз. Помогите, врач в отпуске, другого врача найти не представляется возможным.
Категория: Детский офтальмолог
3 ответа
Здравствуйте. Не очень понятен вопрос. И в заключении написано, Вы сами пишете- окклюзия правого глаза.
Платная консультация
Татьяна 2021-06-20 02:00
Если написано, окклюция правого глаза, значит надо носить окклюдер на правом глазу?