Прыщики под правым глазом у ребенка
Спрашивает: ДарьяPian
Пол: Женский
Возраст: 3 года
Здравствуйте, 2 дня назад у ребёнка появились прыщики под одним глазом. Сначала они мне казались немного красными, и поэтому я сразу их заметила. Ребёнка они никак не беспокоят, не чешутся, не зудят. Находятся они только под одним глазом. К врачу обязательно сходим, но хотелось бы и ваше мнение послушать, что это может быть?
Категория: Дерматолог
1 ответ
Высыпания похожи на проявления аллергического дерматита.
Для уточнения диагноза необходимо обратиться на очную консультацию к дерматологу.