Окислительный стресс. Саркопения

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 37 лет
Хронические заболевания: Бехтерева
Здравствуйте, Александр Борисович, помогите, пожалуйста, обращаюсь как кпрофессионалу своего дела, стали проблемы с лицом (прыщи) слабость, сдала анализы и сделала узи брюшной полости и по женски и узи щитовидки. Сахар показало 6,7 хотя раньше ничего не было. У меня болезнь бехтерева и сдаю каждые три месяца кровь, всегда был в норме. После анализов посетила дерматолога и пришла в ужас, врач наговорила мне кучу диагнозов(дерматоз, гипоксия, окислительный стресс, саркопения, латентный дефицит железа, дефицит в12, латентный гипотиреоз.) и выписала кучу систем и уколов. Посмотрите, пожалуйста, анализы. Действительно все так страшно. Что стоит предпринять и на что обратить внимание. Тк лечение очень серьезное и препараты очень дорогие. Витамин в 64.5, по узи щитовидки узел 0,5мм и дифузное изменение обоих долей. По брюшной полости все в норме, по узи гинекологии эндометриоз. По общему анализу крови, биохимии и моче все в норме кроме сахара. Витамин в12 -256
Категория: Терапевт

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2020-09-17 14:39
Здравствуйте.
Не виду никакой серьезной патологии.
Обследуйтесь у эндокринолога и проведите 2-х месячный курс приема супрадина.
Всего хорошего.