Проблема с селезенкой
Спрашивает: Валентин
Пол: Мужской
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, Александр Борисович!
Мой рост 187 вес 85 кг 4 Марта прошел УЗИ брюшной полости все нормально кроме селезенки 145х46 мм. Сдал ОАК, биохимию и гепатиты B, C все в норме 31 марта переделал УЗИ и там было 151х57 через час пошел в другую клинику и сделал там было 143х 52.
Вчера был еще в одной клинике
УЗИ все брюшной полости и селезенки теперь 136х52
контур четкий, структура однородная дребнисто-зернистая, эхогенность средняя V. lienalis 7.8 мм
Оющий анализ крови показал увеличение относительного количества лимфоцитов до 65%, остальное в норме.
Скажите пожалуйста насколько опасное это состояние?
Вчера был еще в одной клинике