ОК и анализы на гормоны
Спрашивает: Катя
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте!
Принимаю Джес+ с 2017 года. Сейчас необходимо сдать анализы на гормоны без влияния ОК. Как правильно слезть с Джес? Сдать анализы нужно на 3-5 день следующего цикла (сейчас идёт 10й) пачка уже начата.
И как после сдачи анализов вернуться к приёму?
1 ответ
Здравствуйте! Допиваете упаковку, делаете месяц перерыв, сдаёте анализ на 3 день цикла и начинаете прием препарата в этот же день