ОК без перерыва

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: Язвенная болезнь 12 п. к. в стадии рубцевания
Здравствуйте, подскажите пожалуйста. Пью Белару 7 месяцев. Начала пить следующюю пачку не делая 7 перерыв, т. к. нужно было отсрочить кровотечение отмены.
Пропила 11 таблеток из следующей пачки, и начались кровотечения.
Почему так? И следует ли продолжать допивать эту пачку? Осталось 10 шт.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 7 мая 2020 года

3 ответа

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2020-05-07 21:43
Добрый вечер, да, следует допить 10 дней и затем сделать перерыв и новую начать пить пачку.
Юлия 2020-05-07 21:47
Ой, спасибо большое за ответ.
Т. е, это считается вариантом нормы?