Огурец в анальном отверстии

Спрашивает: Максим
Пол: Мужской
Возраст: 30 лет
Здравствуйте!
Добрый день! Прочитал в интернете, что геморрой можно лечить свежими огурцами, в прямом смысле слова. Отчистить от кожуры и вставлять в анальное отверстие, решил попробовать. Взял небольшой огурец, отчистил, вставил и как сказано нужно продержать его не менее 30 минут. По истечению этого времени сел на унитаз, а он не выходит. Как я не тужился, результата нет. Скажите пожалуйста, как от него избавиться и чем грозит его нахождение там. Заранее благодарен.
Теги: огурец в анальное отверстие
Категория: Проктолог
Добавлен: 10 августа 2014 года

5 ответов

Агаджанов Роман Эдуардович
проктолог 2014-08-10 10:07
Если не выйдет придётся обращаться к врачам. Предела человеческой глупости нет.
Платная консультация
Максим 2014-08-10 14:08
Согласен, что поступил глупо. Скажите пожалуйста, сколько мне ожидать? Сутки, двое или более?
Агаджанов Роман Эдуардович
проктолог 2014-08-10 16:17
Не ждите, лучше обращайтесь сейчас
Платная консультация
кузя 2014-08-23 00:36
Да он же ржёт над вами!) руку себе туда засунь да достань, ток вазелина не жалей!
-3
Вова 2022-06-14 11:39
А с ананасом в анальном отверстии ничего не случится?
-1