Нарост около анального отверстия

Спрашивает: Михаил
Пол: Мужской
Возраст: 37 лет
Хронические заболевания: ОРЗ, гайморит, позвоночная грыжа
Здравствуйте, скажите пожалуйста, около анального отверстия появился вот такой нарост и появился буквально 2-3 дня!
При сжимании ягодиц немного побаливает, если дотронутся пальцем то будто колющая режущая боль и когда сидиш на стуле чувствуется дискомфорт!
В туалет ходишь, свободно не какой боли, слизи и кровотока не наблюдается!
В нашей местной больнице, врачь смотрел и сказал что это либо Я туго сходил в туалет (тужился сильно и кал выходил долго и ободрал), либо это Рак!
Скажите пожалуйста что это такое, чем это можно лечить, из за чего это появилось?
Спасибо
Ожидаю ответа как специалиста
Категория: Проктолог
Добавлен: 17 мая 2020 года

1 ответ

Агаджанов Роман Эдуардович
проктолог 2020-05-21 14:08
Здравствуйте. Выложите, пожалуйста, фото.