Нарост около анального отверстия

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, доктор! С детства были проблемы с запорами, сейчас удаётся их избежать, бывают крайне редко. Заметила какую-то шишечку или нарост (не знаю как точнее назвать), на фото розового цвета. Но при напряжении бывает становится фиолетового. Подскажите, это тромбоз? Мне ставился диагноз, небольшое воспаление геморроидальных узлов (внутренний Геморой), но про внешний ничего не было сказано. Шишка эта не беспокоит, не кровоточит, не плотная, больше похожа на кусок кожицы. Заранее благодарю за ответ!
Категория: Проктолог
Добавлен: 26 июля 2017 года

2 ответа

Екатерина 2017-07-26 14:08
Забыла прикоепить фото в предыдущем сообщении
Агаджанов Роман Эдуардович
проктолог 2017-07-27 14:21
Здравствуйте Екатерина! Я вам уже отвечал по поводу вашего состояния
/news/opyat_gemorroy/2017-5-17-293249