Жидкость в анальном отверстии
Спрашивает: Артём
Пол: Мужской
Возраст: 23 года
Доброе утро.
Возникла такая проблема. Посл акта дефекации примерно через час, а при передвижении еще быстрее из анального отверстия выделяется жидкость с остатками кала. Приходиться мыть, либо подтирать, если вовремя этого не сделать, начинается раздражение вокруг анального отверстия.
Подскажите, как нам улучшить качество сайта
1 ответ
Вам необходимо обследовать толстую кишку. Сделайте как колоноскопию. Необходимо исключить опухоли толстой кишки, в частности ворсинчатая опухоль.