Огромные малые половые губы мешают при ходьбе

Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 14 лет
Хронические заболевания: Нет
Добрый день! Я девочка и мне 14. Возник довольно таки "интимный" вопрос.
Одна моя половая губа (правая) - огромная, обвислая и "дряхлая", примерно 6-7 см в длину, а вторая совсем маленькая, ее вообще не видно из-за больших половых губ.
Так же, длинная половая губа очень мешает при ходьбе и каких-либо движениях. Невозможно спокойно носить белье, постоянный зуд, раздражение и неприятные ощущения.
Очень комплексую из-за близости с молодым человеком в будущем, ведь это очень "не красиво".
Подскажите, что это может быть и как с этим бороться?
P. S. Читала, что это возможная "ассиметрия половых губ" и можно в будущем сделать операцию. Но что можно сделать СЕЙЧАС?
заранее спасибо!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 30 марта 2020 года

2 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-03-30 14:27
Здравствуйте. Ничего. Со временем - лабиопластику
Платная консультация
Катя 2020-03-31 00:37
Здравствуйте!
А Вы пробовали подбирать белье, чтобы не было дискомфорта при хотьбе и в повседневной жизни?