Одышка, затемнение легкого на снимке

Спрашивает: Маша
Пол: Мужской
Возраст: 67 лет
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста. У мужчины, лечили воспаление легких, были затемнение на рентгене, потом они исчезли и его выписали, (боли в груди нет, есть кашель, сильная одышка) через пару недель снова состояние ухудшилось и появились опять затемнения (сделали повторный рентген). КТ не делали, только через несколько дней. Анализ крови в норме. Бронхоскопия была, тоже все в норме. Но внизу легкого затемнение, нет аппетита. Может ли быть онкология?
Категория: Онколог
Добавлен: 13 ноября 2018 года

1 ответ

Добрый день. Не видя снимков и других обследований сказать нельзя.