Одновременно делать курс АСИТ

Спрашивает: Рита
Пол: Женский
Возраст: 50 лет
Хронические заболевания: Астма, диабет
Здравствуйте, можно одновременно делать курс АСИТ и лечится бактериофагами переорально (от цистита) ?
можно одновременно делать курс АСИТ и лечится бактериофагами переорально (от цистита) ?
Категория: Инфекционист
Добавлен: 14 мая 2020 года

5 ответов

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2020-05-14 19:25
Рита! Вы должны пройти лечение фагом, а потом курс АСИТ. Всего доброго.
Платная консультация
Рита 2020-05-14 22:51
Скажите, пожалуйсто, если будет побочка от консерванта содержащийся в фаге, то чем можно облегчить симптомы?
Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2020-05-15 12:31
Рита! Разводите дозу 1: 1 с водой и принимайте.
Платная консультация
Рита 2020-05-15 15:08
Скажите, пожалуйсто, надо для иммунитета лакарства при лечении фагами? Ликопид не хотелось бы, что - нибудь на натуральной основе.
Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2020-05-15 17:49
Рита! Этот вопрос по замене препарата Ликопид решайте только со своим врачом. Всего хорошего.