Одновременно принимать травы от цистита

Спрашивает: Евгения
Пол: Женский
Возраст: 54 года
Здравствуйте, можно одновременно с канефроном или брусникой лечится Интести- фагом? Деиствуют травы на фаги-вирусы? Можно одновременно с фагами лечится антибиотиком от другого заболевания?
можно одновременно с канефроном или брусникой лечится Интести- фагом? Деиствуют травы на фаги-вирусы? Можно одновременно с фагами лечится антибиотиком от другого заболевания?
Категория: Инфекционист
Добавлен: 27 мая 2020 года

3 ответа

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2020-05-28 17:02
Евгения! Вы можете принимать фаг, канефрон, лист брусники. Антибиотик и фаг совестно не принимайте. Всего доброго.
Платная консультация
Евгения 2020-05-28 23:29
В том проблема, что на лечение фагом наложился приём Монурала. Лечение фагом в таком случае будет не эффективно?
Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2020-05-29 22:31
Евгения! Если вам от цистита назначили антибиотик, то принимайте его. Интести фаг примите после окончания приема антибиотика.