Действует ли лист брусники на вирусы

Спрашивает: Евгения
Пол: Женский
Возраст: 46 лет
Здравствуйте, действует ли лист брусники на вирусы? Сейчас прохожу курс фагов перорально от цистита, но можно ли одновременно пить заваренный лист брусники?
действует ли лист брусники на вирусы? Сейчас прохожу курс фагов перорально от цистита, но можно ли одновременно пить заваренный лист брусники?
Категория: Фитотерапевт
Добавлен: 27 мая 2020 года

2 ответа

Алифанова Гогуца Нодариевна
фитотерапевт 2020-05-27 14:46
Здравствуйте! Выраженным противовоспалительным, противовирусным, иммунопротекторным действием обладает исландский мох, слоевище.1чайная ложка перемолотого на кофемолке мха заливается 1 стаканом кипятка, час в термосе настоять, процедить и пить по трети стакана 3р в день до еды. Курс лечения 1 месяц.
Платная консультация
Алифанова Гогуца Нодариевна
фитотерапевт 2020-05-27 14:49
Лист брусники не обладает противовирусным действием. Опыта применения фагов не имею.