Лист брусники

Спрашивает: Nelli
Пол: Женский
Возраст: 51 год
Хронические заболевания: Цистит, диабет
Здравствуйте, я завариваю лист брусники в термосе, от цистита, 1 ст. Ложку на 1,5 стакана кипятка. Пью по пол-стакана 3 раза в день. Скажите, употребляю правильно?
я завариваю лист брусники в термосе, от цистита, 1 ст. Ложку на 1,5 стакана кипятка. Пью по пол-стакана 3 раза в день. Скажите, употребляю правильно?
Категория: Фитотерапевт
Добавлен: 4 сентября 2019 года

1 ответ

Алифанова Гогуца Нодариевна
фитотерапевт 2019-09-09 12:06
Здравствуйте! Правильное заваривание: 1чайная ложка на стакан кипятка, час в термосе настоять, процедить и пить по трети стакана 3р в день до еды. Курс лечения 2 мес. Также эффективны при цистите плоды укропа или кориандра. Заваривать также. Можно чередовать их между собой по неделе в течение 2х месяцев. Здоровья Вам и Вашим близким!