Действуют лактобактерии принимаемые перорально на вирусы?
Спрашивает: Маргарита
Пол: Женский
Возраст: 61 год
Здравствуйте, действуют лактобактерии принимаемые перорально на вирусы?
действуют лактобактерии принимаемые перорально на вирусы?
Категория: Инфекционист
6 ответов
Маргарита! Лактобактерии восстанавливают флору в кишечнике. Кишечник, это место выработки иммунитета. Полезная флора непосредственно не воздействует на вирусы. Она помогает выработке иммунитета. Всего доброго.
Платная консультация
Маргарита 2020-10-16 21:55
Прочла, что для лечения фагами не подходит кислая среда, а у меня показатель кислотности мочи высокий. Может мне надо ощелачивать мочу на время лечения фагами?
Маргарита! Для приема фагов не нужно менять кислотность мочи. Этого нет в инструкции по приему фагов.
Платная консультация
Маргарита А если принимают фаги через рот, то требуется пить соду для изменения кислотности, что бы была менее кислотная среда?
Маргарита Умею ввиду, если лечат фагами кишечник, то надо создавать пониже кислотность?