Странные проявления цистита

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 69 лет
Здравствуйте, доктор! Надеюсь на Ваш совет. В настоящее время заканчиваю пить канефрон, осталось пить 2 дня, до этого был курс фурагина (цистит), неделю назад сделала узи почек и мочевого пузыря. Заметила, что неприятные ощущения в моч. Пузыре(тянущие, давящие) начинают беспокоить во второй половине дня(после 16часов), ночью, утром неприятных ощущений нет и еще может побаливать после физических нагрузок. Не понимаю, почему так происходит, морально беспокоит. Прокоментируйте, пожалуйста. А еще вопрос, через сколько дней после окончания приема канефрона можно идти сдавать анализ общий, по Нечипоренко и биохимию. Благодарю за ответ и напишу отзыв.
Категория: Фитотерапевт
Добавлен: 23 октября 2020 года

9 ответов

Алифанова Гогуца Нодариевна
фитотерапевт 2020-10-30 20:30
Здравствуйте! Начните фитокурс исландский мох, слоевище, курсом 1 мес. 1чайная ложка на стакан кипятка, час в термосе настоять,. процедить и пить по трети стакана 3р в день до еды. Мощное противовоспалительное, растительный антибиотик, противовирусное, иммунопротекторное.
Платная консультация
Елена 2020-10-30 20:33
Спасибо.
Алифанова Гогуца Нодариевна
фитотерапевт 2020-10-30 20:32
Анализы можно сдать на второй день после окончания лечения, которое Вы сейчас принимаете и через месяц (после фитокурса).
Платная консультация
Елена 2020-10-30 20:35
Спасибо.
Алифанова Гогуца Нодариевна
фитотерапевт 2020-10-30 20:39
Пишите, если будут вопросы.
Платная консультация
Едена 2020-11-05 19:55
Здравствуйте, Гогуца Нодариевна! А можно заменить рассыпную травку на фильтр-пакеты? Или рассыпная будет поэффективнее? И еще вопрос, у меня удален желчный пузырь, в диагнозе хр. Панкреатит, нет ли противопоказаний? Спасибо, Вам за ответ.
Алифанова Гогуца Нодариевна
фитотерапевт 2020-11-11 17:10
Желательно траву рассыпчатую, не пакеты. Вам не противопоказан исландский мох, можно.
Платная консультация
Елена 2020-11-11 17:14
Спасибо, доктор, купила рассыпчатую, пью третий день, как Вы рекомендовали. Всех благ, Вам.
Алифанова Гогуца Нодариевна
фитотерапевт 2020-11-12 15:37
Напишите через месяц, как самочувствие. Не забудьте оставить свой отзыв о моей работе в графе "отзывы".