Надо пробовать лечится антибиотиком другого ряда

Спрашивает: Кети
Пол: Женский
Возраст: 43 года
Хронические заболевания: Вагинит
Здравствуйте, если нет пезультата после лечения цефалоспориновым антибиотиком, то надо пробовать лечится антибиотиком другого ряда? Все антибиотики по антибиотикограмме от Е. коли вовлагалище.

если нет пезультата после лечения цефалоспориновым антибиотиком, то надо пробовать лечится антибиотиком другого ряда? Все антибиотики по антибиотикограмме от Е. коли вовлагалище.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 27 декабря 2020 года

3 ответа

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2020-12-27 22:29
Добрый вечер, нужно проводить по чувствительности.
Кети 2020-12-27 22:51
Мне назначила гинеколог по чувствительности антибиотик, но нет улучшения.
1. Надо ли дальше лечится, но уже другим антибиотиком, так же по чувствительности?
2. что лучше от E. coli- цефиксим или доксициклин? Оба антибиотика по чувствительности?
Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2020-12-27 23:03
1) да, другими;
2) на Ваше усмотрение.