Одновременно при лечении фагами принимать нистатин
Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 41 год
Хронические заболевания: Диабет 2
Здравствуйте, можно одновременно при лечении фагами принимать нистатин? Не повлияет нистатин на эффективность фагов?
можно одновременно при лечении фагами принимать нистатин? Не повлияет нистатин на эффективность фагов?
Категория: Инфекционист
5 ответов
Елена 2020-11-11 14:42
Скажите, пожалуйсто, совместимо ли одновременно местно ставить Полижинакс (полимоксина сульфат) и фаги? Может антибиотик уничтожить фаги?