АСИТ одновременно с лечением бактериофагами

Спрашивает: Oksana
Пол: Женский
Возраст: 49 лет
Хронические заболевания: Астма смешанного типа, цистит
Здравствуйте, АСИТ одновременно с лечением бактериофагами
прохожу курс АСИТА и теперь назначил уролог лечение бактериофагами. Можно одновременно Асит перорально и курс бактериофагов перорально от цистита. Как-то могут взаимодействовать вещества в АСИТЕ и бактериофаги в оpганизме?
Категория: Пульмонолог
Добавлен: 6 апреля 2020 года

5 ответов

Ивахненко Евгений Федорович
пульмонолог 2020-04-06 18:22
Здравствуйте, Оксана!
Оба заболевания в обострении?
Oksana 2020-04-06 18:30
Астма сейчас без обострений, цистит не" сильный ", с небольшим кол-вом лейкоцитов- уролог разрешил принимать бактериофаги.
Ивахненко Евгений Федорович
пульмонолог 2020-04-06 18:39
АСИТ в период карантина чтото новенькое. Бактериофаги как раньше не работали, так и сейчас ни в одни стандарты не входят.
Oksana 2020-04-06 18:50
Асит начала год назад, продолжаю по сей день, была у пульмонолога, АСИТ не отменили. Может АСИТ во время эпидемии ухудшить состояние? Не надо сейчас применять?
Ивахненко Евгений Федорович
пульмонолог 2020-04-06 19:07
Любое посещение поликлиники с живыми людьми может ухудшить Ваше состояние. Какими преаратами идет АСИТ?