Одиночество, разобраться в себе, перестать срываться

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Здравствуйте, проблемы не могу после развода разобраться в себе отношения с мужчинами уже как 1,5года не получаются либо им нужен секс либо они женаты чувствую себя одиноко вечером дети ложиться спать и незнаю как быть охото кушать за одним столом ложиться спать с человеком у которого засыпать на плече просыпаться готовить завтрак а так я все время одна дети занимаются своими делами
Категория: Психолог
Добавлен: 7 июля 2022 года

1 ответ

Берман Дороти Вячеславовна
психолог 2022-07-07 23:42
Здравствуйте, Екатерина.
Попробуйте обратиться в брачное агентство. Услуги для дам там либо бесплатны, либо стоят оч недорого. Мужчины здесь ищут себе партнершу для создания семьи или серьезных отношений. Никто не будет обращаться туда для разовых сексуальных встреч. Да и стоит это для них недешево. Там же работает психолог, кт поможет разобраться в том, кто Вам нужен, подберет пару по совместимости.