Одинаковая температура подмышкой и во рту
Спрашивает: Игорь
Пол: Мужской
Возраст: 34 года
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, почему у меня одинаковая температура во рту и подмышкой. Как правило 37,1-37,2. При этом во рту сохраняется 37,1-37,2 на протяжении дня, а подмышкой колеблется. После пробуждения 36,6, спустя час-два 36,8, после того как прихожу с улицы 37-37,1, к вечеру 36,8-36,9
1 ответ
Здравствуйте.
Это признак синдрома вегетативной дисфункции. Вам нужно перейти на ректальную термометрию и ориентироваться при измерении только на этот метод.
Всего хорошего.