Разная температура

Спрашивает: Кристина
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте. Скажите пожалуйста, почему температура под левой подмышкой 37-37,2, под правой 36,7, никаких симптомов нет. Почти два месяца назад переболела ковидом в лёгкой форме. Что делать? Пью уже 6 дней инговирин.
Теги: норма ректальной температуры, разная температура в подмышках
Категория: Терапевт
Добавлен: 20 июля 2020 года

7 ответов

Соболев Александр Борисович
терапевт 2020-07-20 20:13
Здравствуйте.
Это проявление синдрома вегетативной дисфункции.
Вам нужно перейти на ректальную термометрию и руководствоваться ее показателями.
Всего хорошего.
Платная консультация
Кристина 2020-07-21 08:53
Здравствуйте. То есть, правильно ли я Вас поняла, то, что у меня была как то выявлена ВСД, из за этого может так скакать температура? Спасибо большое за ответ
Кристина 2020-07-21 08:55
Что необходимо делать, чтоб вылечить это, или хоть улучшить?
Кристина 2020-07-21 12:30
Ректальная температура 37,7, ОАК и мочи в норме, биозимия нормальная, только сахар 3
Это норма. Вам нужно обратиться на прием к неврологу для обследования и лечения.
Всего хорошего.
Платная консультация
Кристина 2020-07-21 15:04
Спасибо большое. Дай бог здоровья Вам.