Разная температура в разных подмышках

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: -
Здравствуйте, на протяжении месяца температура 36,8-37-37,2. Причём в левой подмышке всегда меньше на 0,3 градуса. Прошла гинеколога и узи малого таза, узи мочевого пузыря, мрт мозга, анализы мочи и крови, значительных отклонений нет. Терапевт говорит, что возможно какое-то воспаление в организме справа! Такое может быть? И как диагностировать заболевание?
Категория: Терапевт
Добавлен: 2 марта 2020 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2020-03-02 21:19
Здравствуйте.
Такое встречается при синдроме вегетативной дисфункции. Вам следует перейти на более точный метод термометрии- измерение ректальной температуры. Это позволит отличить норму от патологии.
Всего хорошего.