Разная температура

Спрашивает: Кристина
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, у меня уже наверное как недели две температура то 37-37,2 под левой подмышкой, под правой может и не быть, сегодня измеряла ректальную днем 37,7. ОАК и ОАМ нормальные, биозимия тоже нормальная, только глюкоза 3. Как то ставили диагноз ВСД. Как быть? Какое обследование пройти? Спасибо за ответ.
Категория: Терапевт
Добавлен: 21 июля 2020 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2020-07-21 22:59
Здравствуйте.
Вам нужно обратиться на прием к неврологу для обследования и лечения.
Всего хорошего.