Разная температура
Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 37 лет
Здравствуйте, несколько дней назад подхватила ОРВИ, была высокая температура. Сейчас попыталась померить температуру под разными подмышками и оказалось, что под правой(рабочая сторона) - 37.2, под левой - 36.9.
Это какой-то температурный сбой после болезни? Какой стороне верить?
1 ответ
Здравствуйте.
Наиболее точным методом является ректальное измерение температуры. На нее и нужно ориентироваться.
Всего доброго.