Нарушение координации движения

Спрашивает: елена
Пол: Женский
Возраст: 40 лет
Хронические заболевания: асма
Здравствуйте, моему отцу 65 лет 3 недели назад переболел гриппом с температурой 39, дало осложнение на почки и простату (есть аденома не большая 60 кубиков) уролог выписал лекарство: профлосин 1таблетка (4мг) -в день, сонирид-дуо -1 таблетка (5мг) - в день, аторвастатин - 1таблетка (20мг) - в день
кардиолог тоже выписал (т. к. давление 10060, а пульс от 90 до 120 ударов в минуту в спокойном состаянии) лекарство: бисопролол 0,25мг -1 раз в день, дигоксин 0.25мг в день, кардиомагнил 1 таблетка вечером. На 4 день после приёма этих лекарств нарушилась координация движения голова не болит не кружится просто кидает из стороны в сторону походка пьяного человека. Как это можно вылечить что нужно сделать помогите из-за этого состояния он стал очень нервный и вспыльчивый помогите
Теги: таблетки от нарушения координации движения
Категория: Терапевт
Добавлен: 16 апреля 2015 года

3 ответа

Соболев Александр Борисович
терапевт 2015-04-16 22:27
Здравствуйте.
В Вашем случае я бы сосредоточил свои усилия на том, чтобы показать его неврологу для исключения острой патологии.
Удачи.
Платная консультация
елена 2015-04-17 16:22
Спасибо за ответ, но у невропатолога были назначил лекарство для чистки сосудов холестерин в норме не могли бы вы написать какую из патологий вы предполагаете что бы более точно соорентироваться в прохождении анализов и мрт спасибо
Это прежде всего ДЭП атеросклеротического генеза и опухолевые образования, как первичные, так и вторичные.