Увеличенные лимфоузлы, нарушение в координации

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: Тонзиллит, пиелонефрит, цистит
Здравствуйте, у меня с сентября 2021 года началось все с простуды, я пролечилась, но потом температура осталась со мной на долгое время до декабря субфебральная 37,4, чувство слабости и красное горло с беловатым языком…. потом в декабре я переболела короновирусом, болела с температурой 38 и 6, слабость усилилась и на шее слева увеличился лимфоузел(ходила к Лору, назначил лоратадин и панавир) горло улучшилось, но слабость и лимфоузел не прошли, появился очень сильный белый налёт на языке и проблемы с кишечником (понос время от времени), сейчас заметила увеличение лимфоузлы в запястьях, координация движения как будто заторможенна, давящие боли в голове, сдавала на вич, сифилис и гепатиты на всякий случай(все отрицательно), что теперь нужно сделать?
Категория: Иммунолог
Добавлен: 7 января 2022 года

1 ответ

Грищенко Денис Жоржевич
иммунолог 2022-01-07 22:08
Здравствуйте.
Нужно обратиться к инфекционисту на предмет обследования герпесвирусной инфекции.
Всего наилучшего.