Разная температура в подмышках

Спрашивает: Арина
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, переболела ковидом 2 месяца назад. До сих пор есть небольшая температура 37-37.5 по вечерам. Но в последнее время температура в подмышках начала различаться. Такого раньше не было. Под левой 37.1, а под правой 37.4. Если мерить во рту, то тоже 37.1. Почему такое может происходить? И на какую температуру ориентироваться? Особо я ее не ощущаю.
Категория: Невропатолог
Добавлен: 6 января 2022 года

1 ответ

Киченко Светлана Николаевна
невропатолог 2022-01-06 21:57
Арина доброго часа
Температура может быть разная в подмышках. Такая разница как у вас допускается. Разница незначительная и тот и другой показатель гоаорит, что температура субфебрильная

Всех благ!