Ребенок 6,5 лет жалуется на головные боли

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 6.5
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, моя дочь, ей 6,5 лет, начала жаловаться на головные боли в разных местах головы не сильные, в течении недели, не постоянно в разное время суток, 0,5 таблетки цитрамона временно прекращают болевые ощущения. Температуры нет, подозрений на простуду тоже нет. Я очень волнуюсь, непременно обратимся в местную поликлинику к педиатру, но и хотелось бы проконсультироваться с Вами. За ранее благодарю за ответ!
Теги: ребенку 6 лет жалуется на головные боли, ребенок жалуется на головные боли
Категория: Невропатолог

1 ответ

Бувайло Инна Викторовна
невропатолог 2015-09-26 09:30
Для купирования головных болей у ребенка 6 лет лучше использовать ибупрофен. Диагностировать по предоставленной информации невозможно. Это могут быть и начальные проявления мигрени и вариант некоторой аггравации и что-то более серьезное. Обратитесь очно.