Ребёнок жалуется на головную боль 1

Спрашивает: Дмитрий
Пол: Женский
Возраст: 8 лет
Здравствуйте, дорогой Доктор помогите пожалуйста моей дочери 8 лет, вес 20 кг. Ребёнок жалуется на частые головные боли, + у неё ещё смешенный остигматизм. Сделали МРТ головного мозга.
Результаты анализов и МРТ:
Категория: Иммунолог
Добавлен: 19 декабря 2021 года

6 ответов

Шиш Елена Борисовна
иммунолог 2021-12-20 10:16
Добрый день.
Как давно головные боли?
Анализ крови сдавали на фоне относительного здоровья или ребенок болел?
Невролог смотрел ребенка?
Дмитрий 2021-12-20 10:56
Головные боли уже два месяца, невролог назначил лечение + массаж и физио(фото приложил)
Дмитрий 2021-12-20 11:01
Анализы сдавали ребёнок не болел! (кроме головных болей)
Шиш Елена Борисовна
иммунолог 2021-12-20 11:11
По анализам - ребенку нужно больше пить жидкости, есть признаки недостатка жидкости в организме.
По поводу результатов мрт - нужна консультация невролога повторная. Лечение, назначенное неврологом продолжайте.
Дмитрий 2021-12-20 12:42
Шиш Елена Борисовна
иммунолог 2021-12-21 10:23
По предоставленным данным причин головной боли нет.