Ребенок кашляет 3 месяц и жалуется на головную боль

Спрашивает: луиза
Пол: Мужской
Возраст: 8 лет
Здравствуйте, ребенок кашляет уже 3 месяца именно ночью аж выворачивает его! А днем жалуется на головную боль! Температуры нет, горло не красное. Сейчас лежит в больнице уже неделю, колют антибиотики и ингаляцию делают. Все так же. Не проходит. Подскажите пожалуйста, что с ним. По анлизам говорят, воспалительный процесс!
Категория: Педиатр
Добавлен: 21 января 2015 года

1 ответ

Здравствуйте, Луиза!

Длительный кашель в ночное время может быть при коклюше, респираторном хламидиозе или аллергии.
К сожалению, данные первого анализа почти не видны, во втором не поняла показатель MALB.
А рентген малышу делали, фтизиатр смотрел?
Напишите, чем вас лечат.

Выздоравливайте!