Во рту и подмышкой одинаковая температура
Спрашивает: Ильдус
Пол: Мужской
Возраст: 46 лет
Хронические заболевания: Фарингит
Здравствуйте! У меня после коронавируса стоит температура 37-37,3. Днём в 10 поднимается и вечером 22: 30 нормализуется. Что странно подмышкой и во рту почти одинаковая температура.
1 ответ
Здравствуйте.
Для исключения воспалительного характера температуры сдайте общий анализ крови и кровь на ЦРБ.
При исключении обратитесь на прием к неврологу для лечения, это синдром вегетативной дисфункции.
Всего хорошего.